ROLEX, Oyster perpetual DateJust
Le boitier en or jaune 18 ct Le cadran circulaire sur fond noir et index diamants, date à 3h, la lunette crantée et le bracelet en or 18 ct signé, boucle déployante avec sigle Mouvement automatique Poids brut : 61,2 g Diamètre : 26 mm
166