Montre Cartier, Trinity
Le boitier en or jaune 18 ct, signé
Le cadran à fond crème guilloché, la lunette soulignée d’un entrelacs trois ors, l’un souligné d’un pavage de diamants taille brillant, la couronne sertie d’un diamant, le bracelet en crocodile noir signé, boucle ardillon en or jaune 18 ct signée
Mouvement à quartz
Numérotée 2357 - CC771489
Poids brut : 35,6 g
Diamètre : 28 mm