Montre Cartier, Trinity Le boitier en or jaune 18 ct, signé

Le cadran à fond cr…

Montre Cartier, Trinity

Le boitier en or jaune 18 ct, signé Le cadran à fond crème guilloché, la lunette soulignée d’un entrelacs trois ors, l’un souligné d’un pavage de diamants taille brillant, la couronne sertie d’un diamant, le bracelet en crocodile noir signé, boucle ardillon en or jaune 18 ct signée Mouvement à quartz Numérotée 2357 - CC771489 Poids brut : 35,6 g Diamètre : 28 mm

220

Montre Cartier, Trinity