Montre Breitling, Colt Chronograph
Le boitier en acier, signé Le cadran circulaire sur fond noir partiellement guilloché et index bâtons, les index et aiguilles luminescents, date entre 4h et 5h, le bracelet en articulé en acier signé et numéroté, boucle déployante Mouvement à quartz Numérotée A73380 Diamètre : 44 mm (Un bracelet supplémentaire en caoutchouc)
218