Montre Omega, Speedmaster Date Le boitier en acier

Le cadran circulaire sur fon…

Montre Omega, Speedmaster Date

Le boitier en acier Le cadran circulaire sur fond noir, index et aiguilles luminescents, date à 12h, la lunette graduée en céramique noire, le bracelet en cuir noir signé et numéroté, boucle ardillon avec le sigle Mouvement automatique Numérotée 56494576 Diamètre : 40 mm

217