Montre Longines, Dolce Vita
* Le boitier en acier, signé Le cadran rectangulaire sur fond blanc, index bâtons et chiffres arabes, le bracelet à mailles ajourées en acier, boucle déployante portant le sigle Mouvement à quartz Numérotée 38108712 Dimensions : 32 x 17 mm (Maillons supplémentaires)