Montre Hermès Paris, Clipper Chrono
Le boitier en acier, signé Le cadran circulaire sur fond argenté et chiffres arabes, trotteuse centrale orange, petite seconde à 6h, date entre 4h et 5h, la lunette graduée tournante émaillée noir, le bracelet en acier formant des H, boucle papillon signée Référence 2830059 Diamètre : 37 mm
215