Montre Hermès Paris, Clipper Chrono Le boitier en acier, signé

Le cadran circul…

Montre Hermès Paris, Clipper Chrono

Le boitier en acier, signé Le cadran circulaire sur fond argenté et chiffres arabes, trotteuse centrale orange, petite seconde à 6h, date entre 4h et 5h, la lunette graduée tournante émaillée noir, le bracelet en acier formant des H, boucle papillon signée Référence 2830059 Diamètre : 37 mm

215