Montre Chopard, La Strada Diamants
Le boitier en acier, signé Le cadran rectangulaire sur fond blanc, chiffres romains et index bâtons, petite seconde à 6h, pavage de deux lignes de diamants aux extrêmités, le bracelet en acier ajouré, boucle papillon signée Référence 8357 - Numérotée 41/ 8415 Dimensions : 45 x 24 mm
214