Montre Chopard, La Strada Diamants Le boitier en acier, signé

Le cadran rectang…

Montre Chopard, La Strada Diamants

Le boitier en acier, signé Le cadran rectangulaire sur fond blanc, chiffres romains et index bâtons, petite seconde à 6h, pavage de deux lignes de diamants aux extrêmités, le bracelet en acier ajouré, boucle papillon signée Référence 8357 - Numérotée 41/ 8415 Dimensions : 45 x 24 mm

214