Montre Audemars Piguet Le boiter en or jaune 18 ct

Le cadran circulaire sur fon…

Montre Audemars Piguet

Le boiter en or jaune 18 ct Le cadran circulaire sur fond émaillé blanc et chiffres romains, le bracelet en crocodile noir signé, boucle ardillon en or jaune 18 ct avec sigle Mouvement à quartz Numérotée D233776 Poids brut : 36,8 g Diamètre : 32 mm Porte une inscription « Banque cantonale vaudoise 1845-1995 »

213

Montre Audemars Piguet