Montre Cartier, Pasha
Le boîtier en or jaune 18 ct, signé
Le cadran ciculaire à fond champagne, chiffres arabes et index batons, les aiguilles luminescentes en acier bleu clair, la lunette sertie de diamants, la couronne sertie d'un saphir cabochon, boucle déployante
Mouvement automatique
Poids brut : 112,07 g
Diamètre : 42 mm
Trois bracelets en cuir vert, jaune, chocolat