Montre Blancpain, Villeret Le boitier en or jaune 18 ct, signé

Le cadran circul…

Montre Blancpain, Villeret

Le boitier en or jaune 18 ct, signé Le cadran circulaire sur fond crème et chiffres romains, date à 3h, le bracelet en cuir camel signé, boucle ardillon en or jaune 18 ct signée Mouvement automatique Numérotée 0085 Poids brut : 50,8g Diamètre : 34 mm

210

Montre Blancpain, Villeret