Montre Jaeger LeCoultre, Reverso Grande taille

Le boitier réversible rectangulaire en acier, signé et monogramme sur le revers Le cadran rectangulaire argenté à chiffres arabes, les aiguilles en acier bleui, le bracelet en crocodile marron, boucle déployante signée Mouvement à quartz Dimensions : 42 x 26 mm

207