Montre Audemars Piguet, Carnegie Le boitier bombé en or jaune 18 ct

Le cadran r…

Montre Audemars Piguet, Carnegie

Le boitier bombé en or jaune 18 ct Le cadran rectangulaire à fond blanc, index bâtons et chiffres arabes, le bracelet articulé en or jaune 18 ct, boucle déployante Mouvement à quartz Numérotée D85648 Poids brut : 58,5 g Dimensions : 27 x 20 mm

206