Montre Ebel, Voyager Le boitier hexagonal en or jaune 18 ct, signé

Le cadran ci…

Montre Ebel, Voyager

Le boitier hexagonal en or jaune 18 ct, signé Le cadran circulaire à fond blanc et chiffres romains souligné par une lunette GMT avec inscription des grandes capitales du monde, date à 3h, le bracelet en cuir rouge à motifs léopard, boucle déployante en or jaune 18 ct Mouvement automatique Numérotée 34100341 - 8124913 Poids brut : 86,7 g Diamètre : 40 mm

204

Montre Ebel, Voyager