Montre Ebel, Voyager
Le boitier hexagonal en or jaune 18 ct, signé
Le cadran circulaire à fond blanc et chiffres romains souligné par une lunette GMT avec inscription des grandes capitales du monde, date à 3h, le bracelet en cuir rouge à motifs léopard, boucle déployante en or jaune 18 ct
Mouvement automatique
Numérotée 34100341 - 8124913
Poids brut : 86,7 g
Diamètre : 40 mm