Montre Cartier, Santos
Le boîtier rectangulaire en or jaune 18 ct, signé Le cadran carré à fond gris perle et chiffres romains, les aiguilles en acier bleui, date à 3h, la couronne ornée d’un saphir cabochon, le bracelet articulé en or jaune 18 ct signé et numéroté, boucle déployante Mouvement automatique Numérotée 829600392 Poids brut : 139,4g Dimensions : 40 x 40 mm