Montre Longines, Column-wheel Chronogaraph
Le boitier en acier, signé Le cadran circulaire sur fond champagne, index bâtons et chiffres arabes, date entre 4h et 5h, le bracelet en cuir noir, boucle ardillon Mouvement automatique Numérotée L2.750.4 Diamètre : 40 mm
201