Montre Longines, Column-wheel Chronogaraph Le boitier en acier, signé

Le cadran…

Montre Longines, Column-wheel Chronogaraph

Le boitier en acier, signé Le cadran circulaire sur fond champagne, index bâtons et chiffres arabes, date entre 4h et 5h, le bracelet en cuir noir, boucle ardillon Mouvement automatique Numérotée L2.750.4 Diamètre : 40 mm

201