Montre Longines, HydroConquest Chronograph Le boitier en acier, signé

Le cadran…

Montre Longines, HydroConquest Chronograph

Le boitier en acier, signé Le cadran circulaire sur fond noir et chiffres arabes, date entre 4h et 5h, index et aiguilles luminescents, le bracelet en acier, fermoir déployant Mouvement automatique Numérotée 42484508 Diamètre : 41 mm (Maillons supplémentaires)

200