Montre Omega, Speedmaster 125 Le boitier carré en acier, signé

Le cadran circul…

Montre Omega, Speedmaster 125

Le boitier carré en acier, signé Le cadran circulaire sur fond noir et index bâtons, date à 3h, trotteuse à 9h, tachymètre sur la lunette émaillée noir, le bracelet en acier articulé avec sigle, boucle déployante signée Mouvement automatique Diamètre : 44 mm

199

Montre Omega, Speedmaster 125