Montre Omega, Speedmaster 125
Le boitier carré en acier, signé
Le cadran circulaire sur fond noir et index bâtons, date à 3h, trotteuse à 9h, tachymètre sur la lunette émaillée noir, le bracelet en acier articulé avec sigle, boucle déployante signée
Mouvement automatique
Diamètre : 44 mm