Montre Zenith, El Primero Rainbow Chronograph
Le boitier en acier, signé Le cadran circulaire sur fond noir et index triangle appliqués, date entre 4h et 5h, aiguilles luminescentes, la lunette chronomètre noircie, le bracelet en acier, boucle papillon Mouvement automatique Numérotée 02-0370-400 Diamètre : 40 mm
197