Montre Cartier, Ballon Bleu
Le boitier en acier, signé Le cadran circulaire légèrement argenté guilloché avec chiffres romains, les aiguilles en forme de glaive en acier bleui, date à 3h, couronne cannelée ornée d’un spinelle de synthèse en forme de cabochon, le bracelet en acier articulé, fermoir papillon Mouvement automatique Numérotée 24338 RX 3001 Diamètre : 40 mm (Un maillon supplémentaire)