Montre Cartier, Ballon Bleu Le boitier en acier, signé

Le cadran circulaire lég…

Montre Cartier, Ballon Bleu

Le boitier en acier, signé Le cadran circulaire légèrement argenté guilloché avec chiffres romains, les aiguilles en forme de glaive en acier bleui, date à 3h, couronne cannelée ornée d’un spinelle de synthèse en forme de cabochon, le bracelet en acier articulé, fermoir papillon Mouvement automatique Numérotée 24338 RX 3001 Diamètre : 40 mm (Un maillon supplémentaire)

195

Montre Cartier, Ballon Bleu