Montre Breitling, Wings Lady
Le boitier en acier ovoïde en acier, signé
Le cadran circulaire sur fond crème guilloché à décor rayonnant, chiffres arabes dorés, aiguilles luminescentes, date à 3h, la lunette tournante graduée, le bracelet en cuir noir, boucle ardillon avec le sigle
Mouvement à quartz
Numérotée B67050 - 3735
Poids brut : 47,1 g
Diamètre : 31 mm