Montre Breitling, Wings Lady Le boitier en acier ovoïde en acier, signé

Le cadr…

Montre Breitling, Wings Lady

Le boitier en acier ovoïde en acier, signé Le cadran circulaire sur fond crème guilloché à décor rayonnant, chiffres arabes dorés, aiguilles luminescentes, date à 3h, la lunette tournante graduée, le bracelet en cuir noir, boucle ardillon avec le sigle Mouvement à quartz Numérotée B67050 - 3735 Poids brut : 47,1 g Diamètre : 31 mm

194

Montre Breitling, Wings Lady