Montre Chopard, Mille Miglia GTS Chrono Le boitier en acier, signé

Le cadran c…

Montre Chopard, Mille Miglia GTS Chrono

Le boitier en acier, signé Le cadran circulaire sur fond argenté et index bâtons, index et aiguilles luminescents, date à 3h, tachymètre sur la lunette émaillée noir et doré, le bracelet en cuir noir et surpiqures rouges, boucle déployante en acier signée Mouvement automatique Référence 2015042 Edition limitée et numérotée 1/100 Diamètre : 44 mm

192