Montre Chopard, Mille Miglia GTS Chrono
Le boitier en acier, signé Le cadran circulaire sur fond argenté et index bâtons, index et aiguilles luminescents, date à 3h, tachymètre sur la lunette émaillée noir et doré, le bracelet en cuir noir et surpiqures rouges, boucle déployante en acier signée Mouvement automatique Référence 2015042 Edition limitée et numérotée 1/100 Diamètre : 44 mm
192