Montre Chopard, Mille Miglia Chrono Le boitier en acier

Le cadran circulaire su…

Montre Chopard, Mille Miglia Chrono

Le boitier en acier Le cadran circulaire sur fond noir et chiffres arabes, aiguilles et chiffres luminescents, le bracelet en caoutchouc noir signé, boucle ardillon signée Mouvement automatique Référence 1131244 Diamètre : 40 mm

191