Montre Hermès Paris, Cape Cod
* Le boitier rectangulaire ajouré en acier, signé du monogramme
Le cadran carré sur fond champagne et chiffres arabes, le bracelet en crocodile rouge orangé, boucle ardillon
Mouvement à quartz
Numérotée CC1250WA22
Poids brut : 27 g
Dimensions : 33 x 24 mm