Montre Hermès Paris, Cape Cod
* Le boitier rectangulaire ajouré en acier, signé du monogramme Le cadran carré sur fond champagne et chiffres arabes, le bracelet en crocodile rouge orangé, boucle ardillon Mouvement à quartz Numérotée CC1250WA22 Poids brut : 27 g Dimensions : 33 x 24 mm