Montre Cartier, Tank Française Chronograph Le boîtier en or jaune 18 ct, signé

…

Montre Cartier, Tank Française Chronograph

Le boîtier en or jaune 18 ct, signé Le cadran rectangulaire à fond crème et chiffres romains, les aiguilles en acier bleui, la couronne ornée d’un saphir cabochon, le bracelet articulé en or jaune 18 ct signé et numéroté, boucle déployante Mouvement à quartz Référence MG256302 Poids brut : 136,4 g Dimensions : 40 x 30 mm (Maillons supplémentaires)

186