Montre Chopard, Happy Diamonds Icons * Le boîtier en or jaune 18 ct, signé

Le c…

Montre Chopard, Happy Diamonds Icons

* Le boîtier en or jaune 18 ct, signé Le cadran circulaire sur fond champagne enserré dans un double entourage avec 5 diamants mobiles, la jonction entre la lunette et le bracelet composée de deux petits diamants fixes, le bracelet en crocodile bleu signé, boucle ardillon en or jaune 18 ct signée Mouvement à quartz Référence 239788 - Numérotée 20/33929 Poids brut : 14,6g Diamètre : 22 mm

185