Montre Omega, Chronometer Le boitier en or jaune 18 ct, signé

Le cadran circula…

Montre Omega, Chronometer

Le boitier en or jaune 18 ct, signé Le cadran circulaire sur fond gris perle et index bâtons dorés, date à 3h, le bracelet en cuir camel signé et numéroté, boucle ardillon Mouvement automatique Référence 60411989 Poids brut : 52,1 g Diamètre : 34 mm Gravée au revers RLCO 20 ans de fidélité

184

Montre Omega, Chronometer