Montre Omega, Chronometer
Le boitier en or jaune 18 ct, signé
Le cadran circulaire sur fond gris perle et index bâtons dorés, date à 3h, le bracelet en cuir camel signé et numéroté, boucle ardillon
Mouvement automatique
Référence 60411989
Poids brut : 52,1 g
Diamètre : 34 mm
Gravée au revers RLCO 20 ans de fidélité