Montre TAGHEUER, 2000 Chronograph
Le boitier en acier, signé Le cadran circulaire sur fond noir et index appliqués, les compteurs sur fond or, aiguilles et index luminescents, tachymètre, la lunette tournante graduée en métal doré, le bracelet articulé en acier et métal doré, boucle déployante signée Mouvement à quartz Numérotée Z92763 Diamètre : 40 mm
183