Montre Omega, Flightmaster Le boiter ovoïde bombé, signé

Le cadran circulaire s…

Montre Omega, Flightmaster

Le boiter ovoïde bombé, signé Le cadran circulaire sur fond gris anthracite et noir, index bâtons et chiffres arabes, le bracelet en acier, boucle déployante signée Diamètre : 45 mm

182

Montre Omega, Flightmaster