Montre De Grisogono, Instrumento Uno Le boitier rectangulaire en acier, signé

…

Montre De Grisogono, Instrumento Uno

Le boitier rectangulaire en acier, signé Le cadran carré à fond noir et chiffres arabes, double fuseau horaire, date entre 7h et 8h, la couronne sertie d’un diamant noir, le bracelet en cuir noir, boucle papillon Mouvement automatique Numérotée 001186 - 386/500-2 Dimensions : 33 x 33 mm

181