Montre Milus, Tirion TriRetrograde Titane Bicolour

Le boitier en titane et or rose 18 ct, signé Le cadran circulaire à fond squelette noir et doré, chiffres arabes, petites aiguilles en forme d’arcs et flèches, le bracelet en cuir noir, boucle ardillon Mouvement automatique Référence Tiri-ZP01, numérotée 20703 Diamètre : 45 mm

180