Montre Bulgari, Ergon Le boitier rectangulaire bombé en acier, signé

Le cadran …

Montre Bulgari, Ergon

Le boitier rectangulaire bombé en acier, signé Le cadran circulaire sur fond noir, index bâtons et chiffres arabes, date à 3h, la lunette doublement gravée « BVLGARI », le bracelet en cuir noir, boucle déployante Mouvement automatique Numérotée EG 35 S Dimensions : 45 x 35 mm

179

Montre Bulgari, Ergon