Montre Bulgari, Ergon
Le boitier rectangulaire bombé en acier, signé
Le cadran circulaire sur fond noir, index bâtons et chiffres arabes, date à 3h, la lunette doublement gravée « BVLGARI », le bracelet en cuir noir, boucle déployante
Mouvement automatique
Numérotée EG 35 S
Dimensions : 45 x 35 mm