Montre Bulgari, Ergon
Le boitier rectangulaire bombé en acier, signé Le cadran circulaire sur fond noir, index bâtons et chiffres arabes, date à 3h, la lunette doublement gravée « BVLGARI », le bracelet en cuir noir, boucle déployante Mouvement automatique Numérotée EG 35 S Dimensions : 45 x 35 mm