Montre Cartier, Panthère

Le boitier rectangulaire à pans coupés en or jaune 18 ct et acier, signé Le cadran carré à fond champagne et chiffres romains, les aiguilles en forme de glaive en acier bleui, date entre 4h et 5h, la couronne ornée d’un spinelle de synthèse bleu, le bracelet en or jaune 18 ct et acier, boucle déployante Mouvement à quartz Numérotée 83949026470 Poids brut : 70,2 g Dimensions : 36 x 31 mm

177

Montre Cartier, Panthère