Montre Cartier, Panthère
Le boitier rectangulaire à pans coupés en or jaune 18 ct et acier, signé
Le cadran carré à fond champagne et chiffres romains, les aiguilles en forme de glaive en acier bleui, date entre 4h et 5h, la couronne ornée d’un spinelle de synthèse bleu, le bracelet en or jaune 18 ct et acier, boucle déployante
Mouvement à quartz
Numérotée 83949026470
Poids brut : 70,2 g
Dimensions : 36 x 31 mm