Montre Audemars Piguet Vintage Cira 1960

Le boitier en or jaune 18 ct

Le cadra…

Montre Audemars Piguet Vintage

Cira 1960 Le boitier en or jaune 18 ct Le cadran légèrement ovoïde à fond doré et index bâtons, date à 3h, bracelet soudé en tressage en or jaune 18 ct signé AP, boucle ardillon Mouvement mécanique à remontage automatique Numérotée 86292 Poids brut : 84,9 g Dimensions : 35 x 33 mm

176