Montre Audemars Piguet Vintage
Cira 1960
Le boitier en or jaune 18 ct
Le cadran légèrement ovoïde à fond doré et index bâtons, date à 3h, bracelet soudé en tressage en or jaune 18 ct signé AP, boucle ardillon
Mouvement mécanique à remontage automatique
Numérotée 86292
Poids brut : 84,9 g
Dimensions : 35 x 33 mm