Montre Hermès Paris, Arceau Le boitier en acier, signé

Le cadran circulaire à f…

Montre Hermès Paris, Arceau

Le boitier en acier, signé Le cadran circulaire à fond ivoire et chiffres arabes, la lunette en plaqué or, le bracelet en cuir marron, boucle ardillon Mouvement à quartz Numérotée 371222 Diamètre : 32 mm

175

Montre Hermès Paris, Arceau