Montre Piaget, Lady Dancer Le boitier en or blanc 18 ct, signé

Le cadran circul…

Montre Piaget, Lady Dancer

Le boitier en or blanc 18 ct, signé Le cadran circulaire à fond gris perle, index sertis de 12 diamants taille brillant (0,1 ct), la lunette soulignée de 36 diamants taille brillant (0,3 ct), le bracelet articulé en or blanc 18 ct Mouvement mécanique extra-plat Numérotée : 80564 K 81 - 824161-02 Poids brut : 65,6 g Diamètre : 24 mm

174

Montre Piaget, Lady Dancer