Montre Piaget, Lady Dancer
Le boitier en or blanc 18 ct, signé
Le cadran circulaire à fond gris perle, index sertis de 12 diamants taille brillant (0,1 ct), la lunette soulignée de 36 diamants taille brillant (0,3 ct), le bracelet articulé en or blanc 18 ct
Mouvement mécanique extra-plat
Numérotée : 80564 K 81 - 824161-02
Poids brut : 65,6 g
Diamètre : 24 mm