Montre Rolex, DateJust Oyster Perpetual Le boitier en acier

Le cadran circulair…

Montre Rolex, DateJust Oyster Perpetual

Le boitier en acier Le cadran circulaire sur fond doré et index bâtons chromalight, aiguilles luminescentes, date à 3h, la lunette crantée en or jaune 18 ct, le bracelet Jubilé en acier et or 18 ct signé, boucle déployante avec sigle Mouvement automatique Numérotée R982669 Diamètre : 26 mm

172