Montre Rolex, DateJust Oyster Perpetual
Le boitier en acier Le cadran circulaire sur fond doré et index bâtons chromalight, aiguilles luminescentes, date à 3h, la lunette crantée en or jaune 18 ct, le bracelet Jubilé en acier et or 18 ct signé, boucle déployante avec sigle Mouvement automatique Numérotée R982669 Diamètre : 26 mm
172