Montre Rolex, Oyster Perpetual Datejust
Le boitier en or jaune 18 ct Le cadran circulaire sur fond champagne et index bâtons, date à 3h, la lunette crantée et le bracelet en or 18 ct signé, boucle déployante avec sigle Mouvement automatique Poids brut : 57 g Diamètre : 26 mm
168