Montre IWC, Chronograph Rattrapante Portugieser Edition spéciale

Le boitier en acier, signé Le cadran circulaire sur fond gris anthracite et chiffres arabes, trotteuse à 9h, le bracelet en cuir noir signé, la boucle déployante en acier signée Mouvement automatique Référence 3712 - Numérotée 119/250 Diamètre : 40 mm

162