Montre Frédérique Constant, Double Heart Beat

Le boitier en acier et plaqué or, signé Le cadran circulaire sur fond marron guilloché de petits coeurs au centre, index diamants, double coeur en squelette à 12h, la lunette sertie d’un pavage de diamants, la couronne sertie d’une pierre de synthèse orangé, le bracelet en cuir recouvert d’un tissu lamé marron, boucle déployante signée Mouvement automatique Numérotée FC303/310X2P4/5/5 Diamètre : 35 mm

161