Montre Panerai, Luminor GMT
Le boitier carré bombé en acier, signé Le cadran circulaire à fond noir, index bâtons et chiffres arabes, index et aiguilles luminescents, date à 3h, le bracelet en caoutchouc noir, boucle déployante Mouvement automatique Référence OP 6554, numérotée F0269/2200 Diamètre : 44 mm (Avec deux bracelets de rechange Panerai : un bracelet en cuir camel et un bracelet en crocodile marron)