Montre Breitling, Crosswind Chronograph Le boiter en acier, signé

Le cadran cir…

Montre Breitling, Crosswind Chronograph

Le boiter en acier, signé Le cadran circulaire à fond crème guilloché et index bâtons, cadrans auxiliaires, index et aiguilles luminescents, date à 3h, la lunette graduée tournante, le bracelet en caoutchouc noir signé et numéroté, boucle ardillon Mouvement automatique Référence A13050.1 Diamètre : 40 mm

155