Montre Cartier, Pasha
Le boîtier en or jaune 18 ct, signé Le cadran ciculaire à fond champagne, chiffres arabes et index batons, les aiguilles luminescentes en acier bleu clair, la couronne sertie d'un saphir cabochon, date entre 4h et 5h, le bracelet en crocodile rouge signé Cartier, boucle déployante Mouvement automatique Numérotée M 100098 - 817501 Poids brut : 80,3 g Diamètre : 40 mm