Montre Montega, Chrono
Le boitier en or jaune 18 ct, signé Le cadran ovoïde sur fond rose nacré, double sertissage de diamants soulignant la lunette, date à 4h, le bracelet en cuir beige, boucle ardillon Mouvement à quartz Numérotée EC33D-009 Poids brut : 68,6 g Dimensions : 38 x 32 mm